День поселка Березовик

15 октября 2015

14 октября 2015 года в Березовикском сельском поселении прошел один из традиционных праздников - "День поселка". В этом году поселок отметил юбилей 520-й день рождения.

Встречал всех гостей и жителей поселка народный самодеятельный коллектив духовой оркестр муниципального бюджетного учреждения культуры «Кулотинский городской Дом культуры» под руководством Третьякова А.А.

Небольшой  зал Березовикского сельского Дома культуры был полон. Поздравить поселок прибыли председатель комитета информационно-аналитического обеспечения Правительства Новгородской области Игорь Михайлович Неофитов, Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, первый заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Вадим Валентинович Алексеев, заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Евдокимова Наталья Сергеевна, депутат Думы Окуловского муниципального района Андрей Петрович Карпушенко и Главы Администраций городских и сельских поселений Окуловского района. Все гости пожелали жителям процветания их поселка.

В поздравительном блоке Благодарственными письмами Главы Окуловского муниципального района, Благодарственными письмами Администрации Березовикского поселения и памятными подарками были отмечены жители, внесшие весомый вклад в развитие поселения и воспитание подрастающего поколения. Украсили торжественную часть своими концертными номерами коллективы Березовикского сельского Дома культуры, солисты вокальной студии «Фьюжн», Полина Каракулова, Галина Федорова и Мария Прокофьева.

После окончания торжественной части началась концертная программа вокальной группы «Родники» и образцовой вокально-хоровой студии «Гармония».

Продолжился праздник необычной театрализованной программой группы «Falkor» г. Великий Новгород.

Кульминацией праздника стал грандиозный фейерверк.  День поселка был чрезвычайно богат на яркие, красочные события. Он надолго запомнится всем гостям, а главное – жителям, для которых в первую очередь и было организовано это замечательное мероприятие.