XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2015»

23 ноября 2015

Администрация Окуловского муниципального района доводит до сведения руководителей предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального района, что в период с 8 по 11 декабря 2015 г. в г.Москва на территории ВДНХ (павильон № 75) пройдет XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2015».

Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» («Ассоциация «СИЗ»).

В 2015 году на выставке будут представлены современные достижения отечественных изготовителей и зарубежных поставщиков в области создания и производства средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов. Кроме того, в рамках выставки пройдут мероприятия для специалистов по охране труда, в том числе II Всероссийский конгресс организаций и специалистов по  безопасности и охране труда, семинары, совещания, заседания круглых столов по различным направлениям охраны труда.

Подробнее с деловой программой выставки можно познакомиться на сайте ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России http://www.vcot.info/.


Закрыть (Esc)