Конкурс среди начинающих субъектов малого предпринимательства

27 ноября 2015

25 ноября состоялся конкурс среди начинающих субъектов малого предпринимательства, претендующих на получение финансовой поддержки для собственного бизнеса. Напоминаем, что сумма поддержки составляет не более 70% понесённых субъектом малого бизнеса расходов, но не более 300 тыс. рублей.

К участию в конкурсе было допущено шесть претендентов, которые представили членам конкурсной комиссии свои бизнес-проекты, озвучили основные финансовые и экономические показатели, ответили на вопросы о перспективах развития и проблемах своего бизнеса. В составе комиссии кроме руководителей отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района работали Главы городских и сельских поселений, на территории которых осуществляют, либо планируют осуществлять деятельность претенденты на получение грантов.

По результатам заседания комиссии финансовая поддержка будет предоставлена начинающим субъектам малого бизнеса, деятельность которых имеет высокую социальную значимость для муниципального района, предполагает рост налоговых поступлений в бюджеты всех уровней и создание новых рабочих мест.


Закрыть (Esc)