О проведении Всероссийской недели охраны труда-2016

30 ноября 2015

Администрация Окуловского муниципального района доводит до сведения руководителей предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального района, что во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 28.05.2015

№ ОГ-П12-3508 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда-2016 (далее-Неделя) , которая пройдет в период с 18 по 22 апреля 2016 г. в городе Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.

В рамках Недели запланированы специализированные мероприятия по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда ( далее- Съезд). В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

К участию в Неделе приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда организаций, обьединений работодателей и объединений профсоюзов.

Новгородской области для участия в работе Недели и Съезда установлена квота представительства субъекта в количестве 35 участников Недели, в том числе, 5 делегатов Съезда.

Администрация муниципального района предлагает предприятиям и организациям района принять участие в работе Недели.

О принятых решениях по участию в работе Недели просим в месячный срок проинформировать Департамент труда и социальной зашиты населения Новгородской области по электронной почте на адрес tav@ksz.natm.ru  или по факсимильной связи на номер 8-816(2)-893-150.


Закрыть (Esc)