Информация о поступлении средств на счета районного марафона «Рождественский подарок» - 2015-2016 года

30 декабря 2015

Итоги на 30.12.2015 года.

На счета марафона в Окуловском  муниципальном районе поступили благотворительные взносы на сумму 1,177,1 тыс. рублей, в том числе денежные средства – 320,9 тыс. рублей.

Благотворительные пожертвования конкретным семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,  поступили от 27 организаций и от 18 жителей района.

Информация для граждан:

Комитетом социальной защиты населения Администрации Окуловского муниципального района за счет внебюджетных средств приобретены новогодние подарки для детей из малоимущих семей, в которых доход не превышает 50% от прожиточного минимума на члена семьи, в количестве 400 штук. Подарки выдает ОАУСО «Окуловский комплексный центр социального обслуживания» по адресу: г. Окуловка, у. М.Маклая, д.10.