Праздничный концерт

31 декабря 2015

30 декабря 2015 года большим праздничным концертом отметили приближение Нового года в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр».

При полном аншлаге на сцене Центра Дед Мороз и Снегурочка представляли творческие коллективы, как новообразовавшиеся, так и уже именитые.

Свое творчество гостям праздника подарили солисты и ансамбли  образцовой вокально-хоровой студии «Гармония».

Ярким и запоминающимся стало дебютное выступление на сцене студии трюков и фокусов «Magic kinder».

В исполнении солистов вокальной студии «Фьюжн» прозвучали популярные мелодии, которые подхватывали зрители, подпевая артистам.

Танцевальные композиции, представленные коллективами восточного танца, брейк-данса, эстрадного танца, несомненно, стали украшением концертной программы.

Всем участникам директор МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» Галина Сергеевна Золотарева вручила Дипломы.

В течение праздника были подведены итоги городского творческого конкурса «Новогодняя игрушка».

Надолго запомнится участникам концерта праздничная атмосфера, царившая в зале, и аплодисменты, доказывающие востребованность их творчества. Такие мероприятия непременно создают стимул для дальнейшей работы по совершенствованию артистами своего исполнительского мастерства.

Все участники концерта получили новогодние подарки.