Уведомление о подготовке проекта постановления Администрации Окуловского муниципального района

22 января 2016

Настоящим экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района уведомляет о подготовке проекта постановления Администрации Окуловского муниципального района «Об утверждении Порядка взаимодействия органов местного самоуправления Окуловского муниципального района и других субъектов инвестиционной деятельности в сфере инвестиционной деятельности» (далее – проект акта).

Документ вступает в силу после утверждения  Администрацией Окуловского муниципального района и опубликования в бюллетене «Официальный вестник Окуловского муниципального района».

Действие данного акта будет распространяться на правоотношения между хозяйствующими субъектами в сфере инвестиционной деятельности.

Предлагается:

утвердить Порядок взаимодействия органов местного самоуправления Окуловского муниципального района и других субъектов инвестиционной деятельности в сфере инвестиционной деятельности;

рекомендовать органам местного самоуправления городских и сельских поселений, входящих в состав Окуловского муниципального района, участвовать совместно с Администрацией Окуловского муниципального района в сопровождении инвестиционных проектов, реализуемых на территории городских и сельских поселений.

Разработчик проекта акта: экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района.

Разработка данного проекта акта необходима в целях определения алгоритма взаимодействия органов местного самоуправления Окуловского муниципального района, а также городских и сельских поселений с субъектами инвестиционной деятельности, привлечения инвестиций в экономику Окуловского муниципального района  и поддержки реализации инвестиционных проектов, осуществляемых на территории Окуловского муниципального района.

Срок подачи предложений в связи с размещением уведомления о подготовке проекта акта: с 23 января 2016 года по 02 февраля 2016 года.

Способ направления предложений: по электронной почте на адрес ekonomikmz@mail.ru.