Открытое первенство Великого Новгорода по тяжелой атлетике

27 января 2016

С 23 по 24 января 2016 года состоялось открытое первенство Великого Новгорода по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 23 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.В.Новгород, п.Батецкий, г.Боровичи, г.Окуловка. От Окуловского муниципального района в соревнованиях приняло участие 13 учащихся МАУ ДО «ДЮСШ г. Окуловка», которые успешно выступили на соревнованиях:

Первые места в своих весовых категориях по сумме двоеборья заняли - Попов Кирилл, Медведев Сергей. Вторые места - Васильев Давид, Пронин Вячеслав, Иванов Игорь, Неудачин Григорий. Третьи места - Марценкевич Артур, Антонов Игорь, Кузьмин Даниил, Гдадченков Владимир.

В абсолютном зачете среди юношей Медведев Сергей занял 1 место, Иванов Игорь 3 место.

Учащиеся занимаются под руководством тренеров-преподавателей Сидорова В.В., Захарова В.А., Сидорова А.В. на базе филиала МАУ ДО «ДЮСШ г. Окуловка» в п. Кулотино.