Объявлен Конкурс на лучшее название Спортивного центра с универсальным игровым залом

12 февраля 2016

Администрация Окуловского муниципального района объявляет открытый конкурс на название Спортивного центра с универсальным игровым залом, расположенным по адресу: г.Окуловка ул.Театральная д.1.

Каждый желающий в возрасте от 18 лет может принять участие и предложить свой вариант названия Спортивного центра, а также обоснование к нему. Название должно быть кратким, благозвучным, простым в написании. Идеи, воплощенные в названии, должны создавать благоприятный имидж спортивного центра.

Конкурс стартует с 12 февраля и продлится до 12.00 часов 22 февраля 2016 года.

Отправить заявку можно одним из следующих способов:

• по электронной почте: на адрес adm@okuladm.ru;

• лично в приемную Администрации Окуловского муниципального района: по адресу г.Окуловка, ул.Кирова д.6

Далее Конкурсная комиссия отберет лучшие варианты, которые будут представлены для открытого Интернет-голосования на сайте okuladm.ru, который пройдет с 25 по 29 февраля 2016 года (до 12 часов 00 минут).

Название, набравшее наибольшее количество голосов путем открытого голосования, будет объявлено официальным названием.

Победитель конкурса будет отмечен специальным призом Администрации Окуловского муниципального района на открытии спортивного центра с универсальным игровым залом. В случае двух одинаковых названий преимущество будет иметь тот, кто раньше подал заявку.