Чествование «изумрудных» юбиляров семейной жизни

18 февраля 2016

17 февраля 2016 года отдел ЗАГС Окуловского района совместно с сотрудниками МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Окуловского района чествовал «изумрудных» юбиляров семейной жизни супругов Ястребовых Ивана Алексеевича и Марию Васильевну.

55 лет Иван Алексеевич и Мария Васильевна идут по жизни рука об руку, в их жизни было всё пополам и счастье, и беды, и радость каждого дня. Все эти годы в их сердцах живут любовь и взаимная благодарность за совместно прожитые годы. Сердце Марии Васильевны всегда поддерживало согласие в семье, а умелые руки Ивана Алексеевича защищали семью от трудностей жизни.

Супругами создана хорошая, дружная семья, и главное богатство по их мнению, которым они обладают-это их две дочери и внук.

Дети, родные и близкие собрались в этот день, чтобы разделить с юбилярами радость этого дня, почествовать их, сказать им огромное спасибо.

Теги: