Открытый чемпионат Маловишерского района по дартс

21 марта 2016

20 марта в г. Малая Вишера состоялся юбилейный XX чемпионат муниципального района по игре в дартс. В нём приняли участие сильнейшие спортсмены Новгородской области из Солецкого, Окуловского, Новгородского, Маловишерского районов, г. Великий Новгород и гости из Ленинградской области и  г. Санкт-Петербург. Приятно, что во всех видах программы доминировали Окуловские спортсмены.

Среди мужчин мастер спорта международного класа Илья Волохин выиграл личный турнир «501», упражнение «Набор очков» и  парный разряд вместе с Виталием Соловьёвым   (г. Санкт-Петербург). В упражнение «27» победителем стал наш Анатолий Тимофеев.

Среди женщин мастер спорта международного класса Татьяна Волохина выиграла личный турнир «501» и упражнение «Большой раунд», при этом обновила свой рекорд области в этом упражнение, набрав 793 очка. В упражнении «Набор очков» победительницей стала мастер спорта Светлана Сидорова.