Телефонная «горячая линия» по вопросам получения государственной поддержки для улучшения жилищных условий

25 марта 2016

В соответствии с протоколом рабочей встречи от 27.07.2015 № 25 по вопросу разработки и принятия дополнительных мер, направленных на повышение удовлетворенности деятельностью Правительства Новгородской области в сфере молодежной политики, при заместителе Губернатора Новгородской области Смирнове А.В., департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области при участии Новгородского областного фонда по ипотечному жилищному кредитованию, управления по жилищным вопросам Администрации Великого Новгорода, ЗАО «Проектстрой», ООО «Деловой партнер плюс» 31 марта 2016 года с 10.00 до 13.00 проводит телефонную «горячую линию» по вопросам получения государственной поддержки для улучшения жилищных условий, а также о возможности приобретения жилья в рамках участия в программе «Жилье для российской семьи».