Уважаемые жители и гости Окуловского городского поселения!

4 апреля 2016

На территории Окуловского городского поселения с 1 апреля 2016 года по 1 июня 2016 года пройдет месячник по благоустройству и санитарной очистке территории.
Призываем руководителей и работников предприятий, организаций и учреждений принять активное участие в объявленном двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке территории родного города. Особое обращение к торговым точкам - просим привести в надлежащий вид фасады зданий, установить урны, высадить цветы на прилегающих клумбах, в вазоны, навести порядок на закрепленных территориях около своих магазинов, киосков, зданий и постоянно поддерживать его.
Обращаемся ко всем жителям с призывом принять активное участие в санитарной уборке улиц, создании цветников и малых архитектурных форм во дворах.
Возможно, если бы каждый житель города взял под свое шефство один маленький уголок, наш любимый город стал бы еще красивее и уютнее!