Информация для начинающих фермеров, глав крестьянских (фермерских) хозяйств

6 апреля 2016

Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования в рамках выполнения Государственного задания Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводит на своей базе курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование КФХ и семейных животноводческих ферм».

Дата проведения: с 18 по 23 апреля 2016 года.

Место проведения: 141311, Московская область, Сергиево-Посадский район, село Глинково, дом 77, ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК».

Обучение организовано за счёт средств федерального бюджета. По окончании курсов слушатели получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца, подтверждающее наличие профессиональной подготовки.

Дополнительная информация у ответственного сотрудника Федерального центра сельскохозяйственного консультирования Тютина Василия Васильевича по тел.: +7 (496) 549-97-60, 8 – 952 45 77777 и на сайте центра http://mcx-consult.ru.