В региональном филиале Кадастровой палаты действует телефон для консультаций по услугам Росреестра

13 апреля 2016

У жителей региона появилась ещё одна возможность – получить достоверную и оперативную информацию от специалистов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области.

Ведомство предоставляет сведения, касающиеся деятельности филиала в рамках оказания услуг Росреестра, по специальному телефону для консультаций.

Сотрудники межрайонного отдела  филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области готовы в ежедневном режиме ответить на вопросы граждан:
- по приему  и выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- по государственному кадастровому учету недвижимого имущества;

- по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости (ГКН);

- на какой стадии рассмотрения находится запрос, заявление ГКН;

- по предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

Телефон для консультаций регионального филиала Кадастровой палаты по услугам Росреестра:

8 (8162) 671-884.

Звоните, спрашивайте, узнавайте!