Поздравление с Днем местного самоуправления

21 апреля 2016

Уважаемые коллеги! Ветераны муниципальной службы, депутаты!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Поздравляю всех муниципальных служащих и работников местного самоуправления нашего района с этим новым, но очень необходимым для каждого из нас праздником.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения нашего родного Окуловского района!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко