Уведомление о подготовке проекта постановления Администрации Окуловского муниципального района

28 апреля 2016

Настоящим Заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по экономическому развитию, председатель комитета финансов уведомляет о подготовке проекта постановления Администрации Окуловского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям из бюджета Окуловского городского поселения» (далее – проект акта).

Документ вступает в силу после утверждения  Администрацией Окуловского муниципального района и опубликования в бюллетене «Официальный вестник Окуловского муниципального района».

Данный акт будет регламентировать предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, обеспечивающих жизнедеятельность Окуловского городского поселения на безвозмездной и безвозвратной основе за счет средств бюджета Окуловского городского поселения.

Предлагается:

утвердить Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям из бюджета Окуловского городского поселения;

признать утратившим силу постановление Администрации Окуловского городского поселения от 12.09.2010 № 485 «Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Окуловского городского поселения».

Проект акта планируется разработать в целях повышения качества и эффективности оказания поддержки в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям  на территории Окуловского городского поселения.

Разработчик проекта акта: Заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по экономическому развитию, председатель комитета финансов.

Необходимость разработки данного проекта связана с реализацией статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Срок подачи предложений в связи с размещением уведомления о подготовке проекта акта: с 28 апреля 2016 года по 07 мая 2016 года.

Способ направления предложений: по электронной почте на адрес ekonomikmz@mail.ru.