100-летний юбилей

29 апреля 2016

27 апреля жительнице п.Угловка Окуловского района Шайбиной Антонине Яковлевне исполнилось 100 лет.

Такой юбилей – очень важное и значительное событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Особое число и особый возраст.Очень много событий приозошло в жизни Антонины Васильевны к этому моменту. Она прожила долгую жизнь, в которой были и радость, и переживания, и боль утраты.

Родилась Антонина Яковлевна 27 апреля 1916 года в д.Трубы Окуловского района в большой крестьянской семье, в которой детей с детства приучали к труду.Здесь же вышла замуж, 01 марта 1935 года.Через год на свет появился первенец - сын Геннадий. Вместе с мужем Михиалом Никифоровичем работали в колхозе, растили и воспитывали 7 детей.

В марте 1942 муж Михаил Никифорович ушёл на фронт, прошел Великую Отечественную войну, имел награды. 

Антонине Яковлевне посчастливилось дожить до 100-летнего юбилея, она прожила такую долгую жизнь, значит всегда была кому-то нужна.

Она и сейчас нужна своей большой и очень дружной семье, детям,5 внукам, 6 правнукам,3 праправнукам, которые относятся к ней с теплотой и нежностью.

Поздравления, цветы,подарки от родных, представителей Администрации Окуловского муниципального района, Администрации Угловского городского поселения, отдела ЗАГС Окуловского района и многочисленных гостей, всё в этот день было только для Антонины Яковлевны. 

Теги: 

Закрыть (Esc)