Весенняя агропромышленная ярмарка «Сад-огород-2016»

5 мая 2016

30 апреля в Великом Новгороде прошла традиционная весенняя агропромышленная ярмарка «Сад-огород-2016».
Участников ярмарки приветствовали заместитель губернатора Новгородской области Александр Бойцов, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Вадим Кожемякин.
В этом году на ярмарке у рынка «Центральный» были организованы сельхозпалатки Новгородского, Шимского, Пестовского, Хвойнинского, Старорусского, Поддорского, Окуловского районов.
В палатке Окуловского муниципального района была предложена в широком ассортименте выпечка «Ален+», которая пользовалась спросом у новгородцев. Кроме того продукцию, выращенную на своих участках, представили личные подсобные хозяйства Окуловского и Угловского городских поселений.