Поздравление с 9 мая

6 мая 2016

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Окуловского района!

Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.   Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге  отцов и дедов  мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Здоровья вам, благополучия, мирной жизни и процветания!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко