Информация о работе судебно-медицинской экспертизы в Окуловском районе

10 мая 2016

В связи с отсутствием лицензии по судебно-медицинской экспертизе и исследованию трупа в Окуловском РСМО ГОБУЗ «НБСМЭ» и увольнением эксперта произведена реорганизация работы данного отделения с 10 мая 2016 года.
Вскрытие тел умерших в Окуловском районе поручено судебно-медицинским экспертам Боровичского МРСМО в морге Боровичской ЦРБ. Доставка тел умерших из Окуловского района в морг Боровичской ЦРБ будет осуществляться бесплатно «Службой транспортировки тел умерших», организованной при ГОБУЗ «НБСМЭ», круглосуточно. Вызов автомашины осуществляется через диспетчерскую службу по телефону: 8 (8162) 65-00-07 — стационарный, 902—903 — сотовый, если звонить со стационарного на сотовый необходимо набрать код (88162).
Судебно-медицинская экспертиза потерпевших, обвиняемых и других лиц будет осуществляться по прежнему адресу экспертами Боровичского МРСМО. ИО заведующая Боровичским МРСМО Левкун И.А., телефон для связи-8-906-205-34-98
Выезды на осмотр трупа на место происшествия в Окуловский район будут осуществлять эксперты Боровичского МРСМО.
Эксперты:
судебно-медицинский эксперт Евпатченко А.С. тел - 8-960-202-80-98, судебно-медицинский эксперт Кирсанова Е.Л. тел - 8-950-685-74-37.
Окуловское РСМО начнет осуществлять свою деятельность после получения соответствующей лицензии и принятии на работу судебно-медицинского эксперта.