О проведении XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2016»

10 мая 2016

Администрация Окуловского муниципального района доводит до сведения руководителей предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального района, что  Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» («Ассоциация «СИЗ») проводят XX Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда-2016» и III Всероссийский конгресс организаций и специалистов по охране труда (далее- Конгресс), которые пройдут в Москве  на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в павильоне № 75 с 13 по 16 декабря 2016 г.

Задачи Выставки и Конгресса – представить достижения отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, ознакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств охраны труда, обменяться опытом организации охраны труда в различных организациях и регионах, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда внедрение закона о специальной оценке условий труда.

Информация по условиям участия в Выставке размещена на сайте Ассоциация«СИЗ» www.asiz.ru и на сайте Выставки www.biot.ru.com.

Информация по Конгрессу будет размещена на сайте организатора мероприятия – Общероссийской общественной организации «Всероссийское обьединение специалистов по охране труда» - www.vosot.ru