23 мая 2016

Уведомление о подготовке проекта постановления Администрации Окуловского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на обеспечение (возмещение) части затрат по модернизации котельной муниципального унитарного предприятия «Банно-прачечное предприятие», расположенной на территории Окуловского городского поселения, на 2016 год»

Настоящим Заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по экономическому развитию, председатель комитета финансов уведомляет о подготовке проекта постановления Администрации Окуловского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на обеспечение (возмещение) части затрат по модернизации котельной муниципального унитарного предприятия «Банно-прачечное предприятие», расположенной на территории Окуловского городского поселения, на 2016 год»(далее – проект акта).

Документ вступает в силу после утверждения  Администрацией Окуловского муниципального района и опубликования в бюллетене «Официальный вестник Окуловского муниципального района».

Данный акт будет устанавливать условия и механизм предоставления юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим деятельность по теплоснабжению на территории Окуловского городского поселения, субсидии на обеспечение (возмещение) затрат, связанных с реализацией мероприятий по модернизации котельной муниципального унитарного предприятия «Банно-прачечное предприятие», расположенной на территории Окуловского городского поселения за счет средств бюджета Окуловского городского поселения.

Предлагается:

утвердить Порядок предоставления субсидий на обеспечение (возмещение) части затрат по модернизации котельных, расположенных на территории Окуловского городского поселения, на 2016 год.

Разработчик проекта акта: Заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по экономическому развитию, председатель комитета финансов.

Необходимость разработки данного проекта связана с реализацией статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также решения Совета депутатов Окуловского городского поселения от 30.12.2015 № 27 «О бюджете Окуловского городского поселения на 2016 год» (в редакции решений Совета депутатов Окуловского городского поселения от 29.03.2016 №36).

Срок подачи предложений в связи с размещением уведомления о подготовке проекта акта: с 23 мая 2016 года по 01 июня 2016 года.

Способ направления предложений: по электронной почте на адрес ekonomikmz@mail.ru.