Сергей Митин встретился с Владимиром Путиным в Кремле

3 июня 2016

2 июня 2016 года состоялась плановая рабочая встреча Президента России Владимира Путина с Губернатором Новгородской области Сергеем Митиным.

Сергей Герасимович рассказал о развитии экономики в Новгородской области и о достигнутых успехах - увеличении объема промышленного производства, инвестиций, строительства, сельского хозяйства, доходах бюджета.

Как сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области, Губернатор обратился к Владимиру Путину с просьбой о поддержке проекта создания музейно-туристского комплекса «Онег»; о передаче участка региональной автомобильной дороги Крестцы-Окуловка-Боровичи, протяженностью 36 километров, в федеральную собственность; о выделении средств из федерального бюджета на II этап реконструкции стадиона «Центральный».

Президент поддержал все высказанные предложения и дал соответствующие по ним поручения.

Фото: пресс-служба Президента России