В Новгородском Фонде поддержки малого предпринимательства очередной раз подвели итоги конкурса предпринимательских проектов

4 июля 2016

В Новгородском Фонде поддержки малого предпринимательства еженедельно подводят итоги конкурса предпринимательских проектов. И 28 июня 2016 года в очередной раз выбрали лучшие предпринимательские проекты.

Членами комиссии были рассмотрены восемь заявок представителей бизнеса, шесть из них одобрили на общую сумму финансирования 8 млн. рублей. Льготные займы получат два сельхозпроизводителя из Солецкого и Новгородского районов, а также предприниматели, продающие мебель и автозапчасти, занимающиеся грузоперевозками. Финансовую помощь также получит организация с Окуловского района, прокладывающая и ремонтирующая линии электропередач.

Кроме этого, в рамках микрофинансирования субъектов малого предпринимательства путем предоставления займов по льготной процентной ставке Новгородским Фондом поддержки малого предпринимательства за 1 полугодие 2016 года по двум проектам уже выданы займы представителям бизнеса Окуловского муниципального района, занимающихся торговлей и сельским хозяйством. Общая сумма финансирования составила 1,3 млн.рублей.

Подробная информация о конкурсе на сайте фонда http://ncpp.ru, или по телефону 8(8162) 67-00-22.