Ремонтные работы в офисе участка абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» г. Окуловка

26 августа 2016

Администрация Окуловского муниципального района информирует о то, что с 5 по 29 сентября 2016 г. в офисе участка абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» г. Окуловка, расположенного по адресу: г. Окуловка, ул. Островского, д. 40, будут производиться ремонтные работы.
На время проведения ремонтных работ прием граждан будет осуществляться в здании газового участка филиала АО «Газпром газораспределение Великого Новгорода»  г. Боровичи по адресу: г. Окуловка, ул. Новгородская, д. 36.
Режим работы участка остается без изменений и указывается в квитанциях на оплату потребленного природного газа.
Задать вопрос и уточнить информацию возможно по телефону: 8-911-600-33-15.