Подведены итоги V Международного фестиваля «Звезда Чернобыля»

31 августа 2016

В апреле 2016 года состоялся областной конкурс рисунков «Чернобыль-30 лет спустя. Мужество и скорбь», посвящённый 30- летию со Дня катастрофы на Чернобыльской АЭС. В конкурсе принимали участие обучающиеся общеобразовательных учреждений и воспитанники детских садов. По итогам областного конкурса Романов Роман, обучающийся 1 класса МАОУ СШ п.Боровенка, занял 1 место в возрастной категории от 7 до 10 лет. Его работа «А жизнь продолжается» была направлена на V Международный героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Чернобыля».

В августе стали известны результаты фестиваля. Роман был награжден дипломом участника, а его руководитель, Романова Ирина Владимировна, учитель ИЗО МАОУ СШ п.Боровенка, дипломом за большой вклад в развитие фестивального движения детского и юношеского творчества «Звезда Чернобыля».