160-летие со дня образования ООО «Окуловская бумажная фабрика»

16 сентября 2016

16 сентября ООО «Окуловская бумажная фабрика» отмечает свое 160-летие со дня образования.

Событие приурочено к профессиональному празднику Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, которое отмечается ежегодно в третье воскресенье сентября.

Торжественное мероприятие проходило в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр».

Всех присутствовавших в зале приветствовали руководители предприятия  ООО «Окуловская бумажная фабрика» и Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин.

Лучшим сотрудникам предприятия вручены Почетная грамота и  Благодарственные письма Губернатора Новгородской области, Благодарственные письма Главы Окуловского муниципального района, Почетные грамоты предприятия.

Лучшие вокальные и танцевальные коллективы района  дарили работникам предприятия ООО «Окуловская бумажная фабрика» свое творчество.