Послание бывшего депутата Новгородской областной Думы А.М. Козиной

26 сентября 2016

Подводя итоги своей деятельности в статусе депутата, я хочу выразить слова признательности и благодарности всем жителям Окуловского района, руководству района, сотрудникам Администрации Окуловского муниципального района за совместную работу.
Искренне благодарю Вас и Ваших коллег, всех жителей района за то доверие, которое мне было оказано, за неравнодушие и конструктивный диалог на протяжении этих пяти не простых, но продуктивных лет.
Наша совместная работа показывает, что решение многих проблемных для района вопросов возможно при взаимопонимании и стремлении к общему благу.
Искренне желаю всем жителям прекрасного Окуловского района успехов во всем, что будет способствовать его развитию и процветанию.