Уважаемые индивидуальные предприниматели!

27 сентября 2016

В соответствии с производственным планом работ Росстата на 2016 год в октябре будет проводится выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей в розничной торговле по форме № 1-ИП (торговля) «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя в розничной торговле».
Цель обследования - получить сведения об объеме розничной торговли индивидуальных предпринимателей для использования в ежемесячных расчетах оборота розничной торговли. Оборот розничной торговли является од-ним из основных макроэкономических показателей потребительского рынка.
Для того чтобы статистическое наблюдение прошло успешно, требуется сотрудничество всех заинтересованных сторон - государственных структур, органов местного самоуправления, индивидуальных предпринимателей.
Уважаемые предприниматели, просим внимательно отнестись к обследованию, принять в нем участие, своевременно и качественно заполнить полученную форму статнаблюдения и предоставить ее в органы государственной статистики по месту Вашего нахождения до 17 октября 2016 года.
Органы государственной статистики гарантируют конфиденциальность полученных данных, которые будут использоваться только для сводной официальной статистической информации.


Закрыть (Esc)