24 сентября в городе Окуловка - День города

27 сентября 2016

24 сентября в городе Окуловка - День города. Жители города отметили его с большой радостью и удовольствием. 
День города был очень насыщенным и богатым на разнообразные мероприятия. С раннего утра проходили праздничные действия. День города начался с ярмарки изделий мастеров народных промыслов, продуктовых и промышленных товаров. Здесь же работали игровые аттракционы, расположились площадки для семейного отдыха и спортивных развлечений. Однако, основные торжества проходили на Молодежной площади. Отличительной чертой данного мероприятия стало шествие организаций и учреждений района, чувство особого духа единства, которое сплотило всех жителей, в порыве отпраздновать важное событие в жизни их любимого города исходило от каждой делегации. Работники предприятий и организаций начали собираться задолго до начала шествия, выстраиваясь в колонны. Каждый коллектив позаботился о том, чтобы выглядеть на городском шествии ярко. Закончилось шествие флэшмобом. Затем началась торжественная часть большого праздника. 
С приветственным словом и поздравлениями ко всем собравшимся на площади обратились Губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин, Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, депутаты Новгородской областной Думы Хвостиков Сергей Валентинович и Ивлев Юрий Леонидович, председатель Думы Окуловского муниципального района Черепко Екатерина Федоровна, Глава Окуловского городского поселения Юрий Александрович Везенберг. В этот день на сцене прозвучало множество поздравлений и пожеланий здоровья, благополучия и вдохновения горожанам. 
Сразу после торжественной части жителям и гостям города были представлены различные праздничные программы, спортивные и концертные. В праздничном концерте-поздравлении «Любимые мелодии» прозвучали музыкальные произведения из кинофильмов. Приняли в нем участие лучшие районные творческие вокальные и танцевальные коллективы. Выступили Игорь Шипков и продюсерский центр «Играй, невская гармонь». Восхитительная Шоу – программа «Друзьям!» Алены Мальцевой и группы «Ярмарка» из Санкт-Петербурга не оставила равнодушных. Еще одним незабываемым подарком для гостей мероприятия стала дискотека с «Европа +» «Если город танцует – значит, город сердцем молодой!». Как только на улице стемнело, центральную площадь заполонило множество ярких красок. Ну, а напоследок, порадовал праздничный салют, который запомнится на долгое время. 


Закрыть (Esc)