Расширенное аппаратное совещание

27 сентября 2016

Вчера, 26 сентября, в Администрации Окуловского муниципального района прошло расширенное аппаратное совещание, на котором Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. вручил благодарности директору ООО «Коммерсант» Ивановой Н.И. и генеральному директору ООО «МУК Окуловкасервис» Киреевой С.Н. за оказанную поддержку и плодтворное сотрудничество в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва.

Также на расширенном аппаратном совещании председатель комитета ЖКХ и дорожной деятельности Администрации Окуловского муниципального района Лаптев А.И. доложил о начале отопительного периода.

Кроме того, Глава Окуловского муниципального района дал поручения руководителям структурных и отраслевых подразделений по активизации работы по вводу жилья на территории района, по заключению контрактов на зимнее содержание улиц города и пожпоселенческих дорог, по подготовке и проведению мероприятий к Дню пожилого человека и др.


Закрыть (Esc)