27 сентября 2016

Публичные обсуждения

30 сентября 2016 года в 10 часов 30 минут в Березовикском сельском Доме культуры (Окуловский район, д. Берёзовик, ул. Советская, д. 4а) состоятся общественные обсуждения проекта постановления Правительства Новгородской области « О памятнике природы регионального значения «Муравьиный микрозаказник «Зелениха». С материалами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Окуловский муниципальный район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Публичные обсуждения

30 сентября 2016 года в 13 часов 00 минут в актовом зале Администрации Кулотинского городского поселения ( Окуловский район, п. Кулотино, ул. Кирова, д.13) состоятся общественные обсуждения проектов постановления Правительства Новгородской области « О памятнике природы регионального значения «Урочище «Кобылья гора» и « О памятнике природы регионального значения «Холмы «Бальдазары». С материалами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Окуловский муниципальный район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Публичные обсуждения

30 сентября 2016 года в 15 часов 00 минут в здании Администрации Угловского городского поселения (Окуловский район, п. Угловка, ул. Центральная, д. 9) состоятся общественные обсуждения проекта постановления Правительства Новгородской области « О памятнике природы регионального значения «Открытый карст у деревни Трубы».