Информация для участников Государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016-2018 годы

4 октября 2016

В связи с поступлением дополнительной субсидии из федерального бюджета бюджету Новгородской области на реализацию мероприятий Государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016-2018 годы, утверждённой постановлением Правительства Новгородской области от 28.12.2015 № 524, информируем о возможности получения единовременной выплаты в размере 9000 рублей, а также компенсации 50 процентов затрат на первоначальный взнос при получении кредита на приобретение жилья, в установленном данным постановлением порядке.

По данному вопросу необходимо обращаться во второй отдел «Боровичи» ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.9, приёмные дни понедельник, среда, пятница, тел. 217-86.     


Закрыть (Esc)