Заместитель Губернатора Новгородской области Смирнов А.В. провел прием граждан по личным вопросам в режиме видеосвязи

7 октября 2016

7 октября 2016 года в Администрации Окуловского муниципального района в режиме видеосвязи прошел прием граждан по личным вопросам заместителем Губернатора Новгородской области Смирновым Александром Владимировичем.

Гражданами были подняты вопросы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья; строительства детского сада в северо-западной части г.Окуловка; своевременного предоставлении счетов за потребленную электроэнергию физическим лицам в сельской местности и др..

На часть обращений граждане получили ответы непосредственно во время приема, другие обращения взяты на контроль.