Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта

28 октября 2016

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

30 октября в России отмечается День работников автомобильного транспорта. Автомобиль давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Ежедневно сотни машин выходят на дороги нашего города, везут грузы, доставляют на работу и по делам. Автомобильный транспорт это постоянное движение, но машиной всегда управляет человек.

В этой сфере трудятся сотни наших земляков. Их работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма и организованности. Трудно переоценить значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего района. Во многих населённых пунктах он по-прежнему является единственным средством сообщения, обеспечивая потребность населения и организаций в перевозках.

В этот праздничный день выражем глубокую признательность всем работникам автомобильной отрасли и ветеранам, посвятившим любимой профессии свою жизнь. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, удобных дорог, безаварийной работы, удачи и благополучия.

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко