Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

8 ноября 2016

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Окуловского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня служба в правоохранительных органах особенно трудна и опасна. Она требует огромного напряжения сил, воли и мужества. Истинные защитники интересов наших граждан, вы в самых сложных ситуациях всегда остаетесь верными служебному долгу, честно выполняете свои обязанности, жертвуете не только личным временем, здоровьем, но, если требуется, отдаете жизнь за то, чтобы мы могли жить спокойно и счастливо.

Ежедневно вам приходится проявлять лучшие человеческие качества, борясь с преступностью, защищая честь, достоинство и жизни людей. Мужество и героизм, проявленные ветеранами и действующими сотрудниками органов внутренних дел при исполнении воинского и служебного долга, по достоинству оценены нашим обществом.

Спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации - это праздник и для ваших близких. Желаем вам и вашим родным здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания. И пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревог!

Глава муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Е.Ф.Черепко


Закрыть (Esc)