XXI Международный конкурс-фестиваль «Праздник детства»

23 ноября 2016

XXI Международный конкурс-фестиваль «Праздник детства» состоялся в Санкт-Петербурге с 14 по 18 ноября 2016 года на сцене Концертного зала «Санкт-Петербург», где приняла активное участие образцовая вокально-хоровая студия «Гармония» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр, под руководством Раисы Сергеевны Желтухиной.

XXI Международный конкурс-фестиваль «Праздник детства» - учрежден творческим объединением «Триумф» (г. Санкт-Петербург), проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области «Дом народного творчества», государственного драматического театра «На Васильевском», Центра эффективных коммуникаций Ивана Арцишевского, Межрегиональной общественной организации «МИР». В XXI Международном конкурсе-фестивалt «Праздник детства» приняли участие более 2000 конкурсантов. Конкурсанты приехали в Санкт-Петербург из разных регионов: Республика Беларусь г. Волковыск, г. Минск, Республика Крым, г. Ялта, Краснодарский край, г. Армавир, г. Новороссийск, Чувашская Республика, г. Шумерля, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Республика Коми, г. Усинск, Республика Карелия, г. Олонец и г. Сортавала, Ростовская область, г. Белая Калитва, Свердловская область, г. Кировград и г. Верхний Тагил, Челябинская область, г. Сим, Белгородская область, г. Алексеевка, Архангельская область г. Котлас и п. Вычегодский, Калининградская область, г. Светлый и г. Калининград, Курская область, г. Железногорск, Нижегородская область, г. Балахна, Новгородская область, рабочий поселок Крестцы, г. Окуловка, г. Великий Новгород, г. Оренбург, г. Киров, г. Орел, г. Иваново, г. Липецк, г. Саратов, г. Смоленск, г. Архангельск, г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Достойно представив наш город и показав высокий уровень подготовки, участники студии вернулись с наградами. В номинации «Эстрадный вокал» ансамбль «Гармония» лауреат 1 степени, ансамбль «Большая перемена»  лауреат 2 степени, Борисова Алина диплом 1 степени, Мохова Анастасия диплом 2 степени, Екимова Маргарита диплом 2 степени, Мохова Анастасия лауреат 3 степени в номинации «Лучший сценический костюм».

Мы поздравляем ребят и  их руководителя за достижения и надеемся, что юные таланты еще не раз прославят наш город своими успехами!