25 ноября 2016

24 ноября 2016 года состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором депутаты избрали путем тайного голосования большинством голосов нового заместителя председателя Думы Окуловского муниципального района - Васкевича Виктора Арсентьевича. Также на заседании представительного органа депутатами были рассмотрены и практически единогласно утверждены изменения и дополнения в Устав Окуловского муниципального района, назначены публичные слушания по проекту бюджета Окуловского муниципального района на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов, принят к сведению отчет Администрации района об исполнении бюджета Окуловского муниципального района за 9 месяцев 2016 года, внесены изменения в бюджет Окуловского муниципального района на 2016 год, утверждена кандидатура Васкевич Яны Викторовны в члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думе и ряд других.

Кроме того, руководители структурных подразделений и отраслевых органов Администрации района ответили на ряд вопросов, интересующих депутатов Думы района: о строительстве водопровода по ул.Краснофлотская г.Окуловка, о ремонте колодцев в г.Окуловка, о работе МУП «Банно-прачечное предприятие», о работе морга в г.Окуловка, о ликвидации отделения ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» в г.Окуловка.