«Защита прав предпринимателей в сфере контрольно-надзорной деятельности»

16 декабря 2016

Новгородская торгово-промышленная палата информирует о проведении 20 декабря 2016 года семинара
«Защита прав предпринимателей в сфере контрольно-надзорной деятельности».
Семинар пройдет в конференц-зале гостинице «Акрон» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Предтеченская, д.24. Время проведения: 09.30 – 13.30. Организатором семинара является Общественная приемная Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей при содействии департамента экономического развития Новгородской области. Участие бесплатное. В семинаре примут участие представители Роспотребнадзора, Роспироднадзора, МЧС. Подробная программа и заявка в приложении /sites/default/files/docs/2016/01/11/programma_seminara.pdf.
Заявки на участие направлять в Новгородскую торгово-промышленную палату по тел. (8162)73-20-46, (8162)73-07-75 или по электронной почте: vebinar_tpp@mail.ru ,контактное лицо – Вальковская Юлия Юрьевна. Просим проинформировать о проведении семинара руководителей предприятий потребительского рынка, расположенных на территории вашего района.