Заседание организационного комитета по подготовке и проведению в муниципальном районе благотворительного марафона «Рождественский подарок»

20 декабря 2016

14 декабря 2016 года под председательством главы окуловского муниципального района С.В. Кузьмина прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению в муниципальном районе благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Областной марафон «Рождественский подарок» проводит Фонд социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь» при поддержке Правительства Новгородской области с 26 декабря 2016 года по 27 января 2017 года в пользу семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Распоряжением Правительства Новгородской области от 12.10.2016 №291-рз «Об областном марафоне «Рождественский подарок» утверждены состав и положение об организационном комитете по оказанию содействия в подготовке и проведении ежегодного областного марафона «Рождественский подарок».

Во исполнение распоряжения Правительства Новгородской области в Окуловском районе принято постановление Администрации Окуловского муниципального района от 05.12.2016 № 1669 «О подготовке и проведении районного марафона «Рождественский подарок», которым утверждены состав  и положение об организационном комитете по подготовке и проведению районного марафона.

В ходе заседания организационного комитета утвержден   Календарный план основных мероприятий, проводимых  в ходе   марафона и др..

Торжественное открытие марафона «Рождественский подарок» состоится  26 декабря 2016 года в 16 часов 30 минут в зале заседаний Администрации района.


Закрыть (Esc)