Выставка-ярмарка новогодних подарков «Новогодняя карусель»

20 декабря 2016

16 и 17 декабря в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялась выставка-ярмарка новогодних подарков «Новогодняя карусель». В выставке приняли участие мастера не только с Окуловского района, но и с Боровичей и с Валдая. Подготовка к самому любимому и долгожданному празднику требует времени, поэтому организуемые выставки помогают сэкономить время и силы в поисках подарков для родных и близких. Разнообразие оригинальных подарков вызывало восторг посетителей. Яркие и эксклюзивные подарки ручной работы стали украшением в доме  многих посетителей выставки. Все изделия  выставки были  сделаны вручную и буквально пропитаны добротой и светлыми эмоциями ожидания Нового года. Каждый участник выставки был награжден дипломом за участие.