Конкурс новогодних костюмов «Волшебная иголочка»

20 декабря 2016

Скоро Новый год, а значит праздник все ближе и ближе. И уже многие задумались о карнавальных костюмах для своих деток на новогодние утренники.17 декабря в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся конкурс новогодних костюмов «Волшебная иголочка». Красивый карнавальный костюм  позволяет ребенку превратиться в любимого сказочного персонажа, почувствовать хорошее настроение и волшебство приближающего праздника.

С приветственным словом перед участниками выступила заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова.

Конкурс проходил в двух возрастных номинациях от 2 лет до 7лет  и с 8 лет до 14 лет.

Конкурс проводился в 2 этапа:

1 этап - представление костюма, в этой части конкурса участники рассказали о своих костюмах,

2 этап - творческий номер, каждый участник смог показать свои таланты, прозвучали песни, стихи, были исполнены красивые танцы и даже игра на музыкальных инструментах.

Мастерство и артистизм участников конкурса оценивало  авторитетное жюри. И выбрать победителей было очень не просто.

Победителем в младшей номинации стали

1 место Ульяна Третьякова и Мария Третьякова;

2 место Евгений Николаев;

3 место Елизавета Блохина.

В старшей номинации

1 место Анастасия Мохова;

2 место Ульяна Моисеева;

3 место Валерия Матюнина.

Каждый участник конкурса получил диплом и памятный подарок. Дипломами были отмечены семьи, которые активно приняли участие в подготовке конкурса. Своими творческими номерами конкурсантов поддержали образцовая вокально-хоровая студия «Гармония» и образцовый хореографический ансамбль «Непоседы».