Поздравление с Днем энергетика

22 декабря 2016

Уважаемые энергетики!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником- Днём энергетика.

В современном мире энергетика - основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.

В вашей работе нет мелочей. На энергетических предприятиях Окуловского района работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей.

Желаем  всем работникам отрасли доброго здоровья и нескончаемой энергии!

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко