Выпускники Окуловского района успешно справились с написанием итогового сочинения (изложения)

26 декабря 2016

Сочинение проводилось третий год подряд, его успешное написание является для обучающихся 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

50 выпускников Окуловского района, писавших итоговое сочинение 7 декабря, получили зачет. 1 выпускник не присутствовал на итоговом сочинении по уважительным причинам. Он сможет написать сочинение 1 февраля 2017 года или 3 мая 2017 года.

Наиболее популярной у школьников стала тема «Когда возникает конфликт между чувствами и разумом?». Почти треть выпускников написала сочинение на тему «Какой поступок можно назвать бесчестным?». Следующей по популярности у выпускников стала тема «Сила или слабость человека проявляется в признании им своих ошибок?». Меньше всего выбрали такие темы - «Могут ли люди быть друзьями, если они не сходятся во взглядах?», «Согласны ли Вы с утверждением Э.М. Ремарка: «Нужно уметь и проигрывать»?».


Закрыть (Esc)