Открытие городской елки

26 декабря 2016

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год. Неотъемлемыми атрибутами новогоднего праздника являются салат оливье, мандарины, конфетти и конечно же, новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами. Но самой яркой и незабываемой всегда становится городская новогодняя ёлка. 

23 декабря на Молодежной площади сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» провели открытие городской елки.

С приветственным словом и поздравлениями  перед собравшимися выступила заместитель Глава Администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова.

Сказочные герои сделали это событие веселым и красочным. Шутки, загадки не давали скучать никому. А творческие номера солистов образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» подарили взрослым и детям праздничное настроение.

Открытие Городской ёлки дало старт новогодним мероприятиям, которые пройдут в Окуловке. До конца новогодних праздников городская ёлка будет украшать площадь, и радовать собой жителей города! 


Закрыть (Esc)