Открытие нового помещения творческой мастерской «Хобби Град»

29 декабря 2016

27 декабря прошло открытие нового помещения творческой мастерской «Хобби Град» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» . Творческая мастерская -  переехала  в большое, удобное  и светлое помещение на улице Уральской (бывшие помещение БТИ). Задача мастерской состоит в том, чтобы каждый человек мог выбрать вид творчества по душе и, освоить его,  делать вещи ручной работы.
Творческая мастерская «Хобби град» проводит курсы и мастер – классы по прикладному творчеству. В мастерской есть возможность просматривать работы ручного труда, связаться с мастерами непосредственно с вопросами или просьбами. Создатели могут демонстрировать свои готовые товары и принимать запросы на индивидуальные заказы. Мастерская  создана настоящими специалистами, которые любят свое дело. Здесь каждый житель города может  почувствовать  поддержку, понимание и любовь, ведь каждый участник – это уникальный, неповторимый мир мыслей, идей, интересов, желаний и эмоций, обращаться с которыми нужно очень бережно.

С приветственным словом на открытии выступила заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова. На торжественном мероприятии присутствовали мастера, занимающиеся в мастерской. Все гости пришли с подарками и пожелали процветания и успешного  развития декоративно-прикладного творчества города и района.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТВОРЧЕСКУЮ МАСТЕРСКУЮ , КОТОРАЯ РАБОТАЕТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!


Закрыть (Esc)