Январский турнир по теннису

9 января 2017

Более 30 участников собрал под свои флаги «Открытый Кубок Окуловского района по настольному теннису» в первой городской школе в канун Рождества.

Традиционный теннисный турнир проходит уже не первый год, это своего рода старт нового спортивного сезона для любителей маленькой ракетки и возможность подвести итоги уходящего года.

Все участники соревновались в нескольких категориях. Среди девушек в самой младшей группе первое место у Ксюши Звёздочкиной (г.Окуловка), второе у Альбины Булатовой (г.Окуловка), а третье у Ольги Кузьминой(г.Окуловка).

Среди девушек первое место у Ангелины Прокофьевой (п.Кулотино), второе место у Анны Ладушкиной (г.Малая Вишера), третье у Ульяны Дмитриевой(п.Кулотино).

Среди женщин первое место у Таисии Марковой (п.Кулотино), второе у Ирины Марковой (п.Кулотино), третье место у Сидоровой Светланы (п.Угловка).

Среди младших юношей первое место у Ивана Муковина ( п.Кулотино), второе у Андрея Иванова (г.Окуловка), третье место у Сергея Михайлова (п.Кулотино).

Среди юношей первое место занял Глеб Марков (п.Кулотино), второе место у Флора Степанова(г.Окуловка),третье место у Медведева Дмитрия (п.Кулотино).

Серьезная борьба развернулась за призовые места у мужчин, которых было 12. Победу праздновал наш гость из Малой Вишеры Алексей Ладушкин, второе место у Артёма Семёнова (п.Кулотино), а замкнул тройку призёров Антон Керзиков (п.Кулотино).


Закрыть (Esc)