Новогодний концерт

10 января 2017

30 декабря в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся большой Новогодний концерт. По многолетней сложившейся традиции в предновогодние дни коллективы учреждения  демонстрируют свои таланты. С приветственным словом выступила заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова.   Каждый участник концерта хотел со сцены подарить присутствующим самые добрые и светлые пожелания, а зрители встречали их бурными аплодисментами. По-настоящему сказочное новогоднее настроение подарили своими выступлениями наши творческие коллективы: образцовая вокально-хоровая студия «Гармония», танцевальный коллектив по брейк-дансу  «PRANKSTERS», танцевальные коллективы  «Фантазия» и «Пружинка», коллектив восточного танца «Шахерезада».