Областной благотворительный марафон "Рождественский подарок"

12 января 2017

Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи!

С 26 декабря 2016 года по 27 января 2017 года в районе проходит благотворительный марафон оказания практической помощи особо нуждающимся семьям с детьми.

На 25 января 2017 года в благотворительной акции районного марафона «Рождественский подарок» приняли участие: 72 предприятий и 331 граждан. Общая сумма поступлений составила 8536082 рублей, в том числе денежных средств 1591200 рублей, натуральной помощи в денежной оценке поступило 6944882 рублей. Помощь оказывается адресно, конкретным семьям, учреждениям. С каждым годом число дарителей, а также людей, готовых помогать тем, кто попал в беду, увеличивается.

ООО «Транстроймеханизация», ООО «Органик Фармасьютикалз», 000 «Угловский комбинат бытовой химии», Мостоотряд-125, ООО «Бортранс», ЗАО «Окуловский завод мебельной фурнитуры», ООО «Элегия», ООО Колхида», ОАО «Северная долина», Новгородоблкоммунэлектро», МП «Бытовик», ООО «Агромет», ОАО «ПАТЛ», ООО «Рашутино лес», МП «БПК», ООО «Коммерсант», ООО «Петсамо», ООО «ОЗРИ», ООО «Завод Агрокабель», ОАО УКБ «Новобанк», ООО «Талисман», ООО «Ритм», ООО «Окуловская бумажная фабрика», ООО «ИВА», Церковь А.Невского,. индивидуальные предприниматели - Мамедов А.К., Хлюпина Т.И., Васкевич Я.В., Карышев Н.Е., Карышев А.Е., Бекин А.А., Саипов СИ., Михалева А.В., Львова Г.Н., Керзиков Б.А., а также граждане района.

Перечислить всех дарителей невозможно. Тех, кто приходит на помощь постоянно, по первому зову, не ограничиваясь рамками благотворительного марафона, много.

Проведение Новогодних и Рождественских благотворительных мероприятий, сладкие подарки детям на Новый год и Рождество, мебель, игрушки, канцтовары, одежда, обувь, продуктовые наборы, материальная помощь на лечение и приобретение лекарств, бытовая техника - вот далеко не полный перечень пожертвований.

Многие благотворители, в основном это руководители предприятий, активно помогали своим работникам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Дорогие благотворители! Ваш пример показателен. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам людей. Спасибо!

Марафон завершился, всем спасибо за участие!